Члены НОПРИЗ по Приволжскому федеральному округу РФ обсудят совершенствование системы саморегулирования

9 сентября 2016
Новости
Конференция членов НОПРИЗ по ПФО РФ, посвященная обсуждению путей совершенствования системы СРО. Уфа, 09.09.2016 г.

9 сентября в Уфе под председательством Координатора НОПРИЗ по Приволжскому федеральному округу Ирины Мигачёвой открыла работу конференция членов НОПРИЗ по ПФО РФ, посвященная обсуждению путей совершенствования системы СРО.

В работе конференции принимают участие первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков, члены Совета Александр ГримитлинЮлия Илюнина и Марина Слепак, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместители Алексей Кожуховский и Виталий Ерёмин. К участию зарегистрировались представители 21 СРО. Ключевые вопросы, касающиеся исполнения Федерального закона № 372-ФЗ, были рассмотрены накануне. Подробные разъяснения по исполнению законодательства дадут Юлия Илюнина и Виталий Ерёмин. Также планируется обсудить требования к кадровому обеспечению в связи с вступлением в силу Федерального закона № 372-ФЗ. Докладчиком по данному вопросу выступит Александр Гримитлин.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

25.04.2024

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, председатель конкурсной комиссии Анвар Шамузафаров в ходе торжественной церемонии наградил лауреатов X Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект.

...