Аппарат НОПРИЗ

Структура


Руководитель аппарата

Руководитель аппарата
Телефон: 201
e-mail: a.kozhuhovsky@nopriz.ru



Заместители руководителя аппарата

Заместитель руководителя аппарата
Телефон: 150
e-mail: i.vladimirov@nopriz.ru
Курируемые подразделения
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
ДЕПАРТАМЕНТ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И НОРМИРОВАНИЯ
Директор департамента Великанова Марина Дмитриевна 136
УПРАВЛЕНИЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Руководитель управления Хведченя Сергей Александрович 117
УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
Главный специалист Полякова Ольга Юрьевна 147
Главный специалист Коляденко Ольга Евгеньевна 143
ДЕПАРТАМЕНТ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ
Директор департамента Павленко Сергей Сергеевич 126
Заместитель директора департамента Исаев Александр Сергеевич 171
Главный специалист Кириллова Екатерина Юрьевна 178
Главный специалист Лавринович Алексей Викторович 121
ДЕПАРТАМЕНТ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Рожков Александр Васильевич 126
Старший юрисконсульт Цирекидзе Джамбули Владимирович 163
Юрисконсульт Фролова Анастасия Евгеньевна 195
Юрисконсульт Кислицына Мария Сергеевна 157



Заместитель руководителя аппарата
Телефон: 
Курируемые подразделения
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ
Директор департамента Мерзляков Евгений Владимирович 141
Главный специалист Клементьев Александр Викторович 000
Главный специалист Пурцакина Ирина Алексеевна 000



Заместитель руководителя аппарата
Телефон: 133
Курируемые подразделения
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Кирсанова Светлана Александровна 111
Заместитель директора департамента Демчина Марина Васильевна 137
Главный специалист Волков Валерий Владимирович 148
Специалист Сазонова Вероника Александровна 189
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор департамента Бахтиаров Андрей Владимирович 112
АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Главный редактор журнала «Вестник Национального объединения изыскателей и проектировщиков» Рогожук Сергей Николаевич 116
Главный специалист Шамузаффаров Мухаммад Шомухаммадович 128
Заведующий канцелярией Пименова Елена Геннадьевна 125
Системный администратор Коврига Владимир Сергеевич 134
Главный специалист Митяева Ирина Алексеевна 201
Специалист Егорова Наталья Владимировна 127
Специалист Шувалова Валентина Эльбрусовна 000
Специалист Клечко Валентина Вячеславовна 197
Специалист Курлов Федор Дмитриевич 170
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КООРДИНАТОРОВ
Главный специалист Гранкина Дина Викторовна 122
Специалист Вронец Елена Васильевна 130
Специалист по г. Москве Стогова Ольга Сергеевна 183
Помощник координатора по г. Москве Гамзюков Владимир Анатольевич 199
Помощник координатора по СЗФО Кужанова Екатерина Сергеевна 181
Помощник координатора по СЗФО Туманцева Лидия Анатольевна 188
Помощник координатора по СФО Лелюх Надежда Николаевна 190
Помощник координатора по УФО Лютова Мария Николаевна 184
Помощник координатора по ЦФО Павлов Александр Владимирович 185
Помощник координатора по ДФО Кандалова Инара Сергеевна 182
Помощник координатора по ЮФО Дмитриев Валерий Викторович 186
Помощник координатора по ПФО Ибрашёва Ольга Анатольевна 187
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СРО, МОНИТОРИНГУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРО, РЕЕСТРА И АРХИВА
УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Руководитель управления Селецкий Сергей Александрович 176
Заместитель руководителя управления Барабан Александр Игоревич 160
Главный специалист Коноплева Ольга Алексеевна 159
Специалист Антошина Каролина Игоревна 194
УПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА И АРХИВА
Руководитель управления – заместитель директора департамента Егиазарян Валерий Грантович 155
Главный специалист Фокина Наталья Леонидовна 151
Главный специалист Рошко Екатерина Ильинична 000
Специалист Кресова Валентина Валериковна 151
Специалист Литвиненко Евгения Александровна 151
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ
Главный специалист Чеснокова Светлана Михайловна 210
Специалист Швец Татьяна Александровна 000
Специалист Самойлова Наира Петровна 158
Специалист Уханова Екатерина Владимировна 000
Специалист Ковалева Наталья Валерьевна 000
Специалист Кирюхина Мария Сергеевна 000
Специалист Рогачева Валентина Степановна 000

Телефонный справочник НОПРИЗ
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
Руководство
Президент Посохин Михаил Михайлович 101
Советник Президента Бачурина Светлана Самуиловна 169
Советник Президента Беляева Ирина Алексеевна 102
Советник Президента Крылова Елена Витальевна 144
Помощник Президента Таратин Вадим Юрьевич 101
Помощник Президента Зимин Сергей Валерьевич 101
Помощник Президента Певень Галина Юрьевна 101
Помощник Президента Мельникова Ирина Павловна 101
Руководитель аппарата Кожуховский Алексей Олегович 201
Заместитель руководителя аппарата Владимиров Игорь Евгеньевич 150
Заместитель руководителя аппарата Прокопьева Надежда Александровна 000
Заместитель руководителя аппарата Швецов Алексей Сергеевич 133
Помощник руководителя аппарата Заславская Любовь Валентиновна 000
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Рунге Виктор Эрнестович 115
Заместитель главного бухгалтера Еремеева Галина Викторовна 114
Ведущий бухгалтер Аверинова Елена Александровна 124
Ведущий бухгалтер Самсонова Юлия Алексеевна 119
Ведущий бухгалтер Шолохова Екатерина Леонидовна 118
Бухгалтер Важенина Людмила Николаевна 172
ОТДЕЛ КАДРОВ
Главный специалист по кадрам Шишкарева Ольга Борисовна 132
ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ
Директор департамента Мерзляков Евгений Владимирович 141
Главный специалист Клементьев Александр Викторович 000
Главный специалист Пурцакина Ирина Алексеевна 000
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Кирсанова Светлана Александровна 111
Заместитель директора департамента Демчина Марина Васильевна 137
Главный специалист Волков Валерий Владимирович 148
Специалист Сазонова Вероника Александровна 189
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор департамента Бахтиаров Андрей Владимирович 112
АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Главный редактор журнала «Вестник Национального объединения изыскателей и проектировщиков» Рогожук Сергей Николаевич 116
Главный специалист Шамузаффаров Мухаммад Шомухаммадович 128
Заведующий канцелярией Пименова Елена Геннадьевна 125
Системный администратор Коврига Владимир Сергеевич 134
Главный специалист Митяева Ирина Алексеевна 201
Специалист Егорова Наталья Владимировна 127
Специалист Шувалова Валентина Эльбрусовна 000
Специалист Клечко Валентина Вячеславовна 197
Специалист Курлов Федор Дмитриевич 170
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КООРДИНАТОРОВ
Главный специалист Гранкина Дина Викторовна 122
Специалист Вронец Елена Васильевна 130
Специалист по г. Москве Стогова Ольга Сергеевна 183
Помощник координатора по г. Москве Гамзюков Владимир Анатольевич 199
Помощник координатора по СЗФО Кужанова Екатерина Сергеевна 181
Помощник координатора по СЗФО Туманцева Лидия Анатольевна 188
Помощник координатора по СФО Лелюх Надежда Николаевна 190
Помощник координатора по УФО Лютова Мария Николаевна 184
Помощник координатора по ЦФО Павлов Александр Владимирович 185
Помощник координатора по ДФО Кандалова Инара Сергеевна 182
Помощник координатора по ЮФО Дмитриев Валерий Викторович 186
Помощник координатора по ПФО Ибрашёва Ольга Анатольевна 187
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СРО, МОНИТОРИНГУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРО, РЕЕСТРА И АРХИВА
УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Руководитель управления Селецкий Сергей Александрович 176
Заместитель руководителя управления Барабан Александр Игоревич 160
Главный специалист Коноплева Ольга Алексеевна 159
Специалист Антошина Каролина Игоревна 194
УПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА И АРХИВА
Руководитель управления – заместитель директора департамента Егиазарян Валерий Грантович 155
Главный специалист Фокина Наталья Леонидовна 151
Главный специалист Рошко Екатерина Ильинична 000
Специалист Кресова Валентина Валериковна 151
Специалист Литвиненко Евгения Александровна 151
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ
Главный специалист Чеснокова Светлана Михайловна 210
Специалист Швец Татьяна Александровна 000
Специалист Самойлова Наира Петровна 158
Специалист Уханова Екатерина Владимировна 000
Специалист Ковалева Наталья Валерьевна 000
Специалист Кирюхина Мария Сергеевна 000
Специалист Рогачева Валентина Степановна 000
ДЕПАРТАМЕНТ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И НОРМИРОВАНИЯ
Директор департамента Великанова Марина Дмитриевна 136
УПРАВЛЕНИЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Руководитель управления Хведченя Сергей Александрович 117
УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
Главный специалист Полякова Ольга Юрьевна 147
Главный специалист Коляденко Ольга Евгеньевна 143
ДЕПАРТАМЕНТ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ
Директор департамента Павленко Сергей Сергеевич 126
Заместитель директора департамента Исаев Александр Сергеевич 171
Главный специалист Кириллова Екатерина Юрьевна 178
Главный специалист Лавринович Алексей Викторович 121
ДЕПАРТАМЕНТ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Рожков Александр Васильевич 126
Старший юрисконсульт Цирекидзе Джамбули Владимирович 163
Юрисконсульт Фролова Анастасия Евгеньевна 195
Юрисконсульт Кислицына Мария Сергеевна 157