В Уфе открыла работу научно-практическая конференция на тему «Проблемы и пути реализации Федерального закона № 372-ФЗ»

8 сентября 2016
Новости
Научно-практическая конференция «Проблемы и пути реализации Федерального закона № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты РФ». Уфа, 08.09.2016 г.

8 сентября 2016 года в Уфе под председательством Координатора НОПРИЗ по ПФО РФ Ирины Мигачёвой при личном участии президента НОПРИЗ Михаила Посохина открыла работу научно-практическая конференция на тему «Проблемы и пути реализации Федерального закона № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

На момент открытия заседания было зарегистрировано 16 представителей саморегулируемых организаций ПФО РФ.

С приветственным словом к участникам обратились президент НОПРИЗ Михаил Посохин и заместитель председателя Госкомитета по строительству и архитектуре Республики Башкортостан Ильдар Ягудин.

Участие в работе конференции от НОПРИЗ также принимают: первый вице-президент Павел Клепиков, члены Совета НОПРИЗ Александр Гримитлин и Юлия Илюнина, член Ревизионной комиссии Любовь Тимошенко, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместители Алексей Кожуховский и Виталий Ерёмин.

Проведение научно-практической конференции запланировано в формате «вопрос-ответ». В качестве основных докладчиков по вопросам реализации положений Федерального закона № 372-ФЗ выступят член Совета НОПРИЗ, председатель Комитета НОПРИЗ по саморегулированию Юлия Илюнина и заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Виталий Еремин.

Пресс-служба НОПРИЗ