Анвар Шамузафаров исполнил желание девятилетнего Леонида из Ивановской области в «Елке желаний»

Анвар Шамузафаров исполнил желание девятилетнего Леонида из Ивановской области в «Елке желаний»
29 декабря 2024
Новости

29 декабря 2024 года в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров исполнил желание девятилетнего Леонида из Ивановской области.

По поручению Анвара Шамузафарова руководство аппарата НОПРИЗ организовало для Леонида экскурсию по транспортно-пересадочному узлу «Нижегородская» Московского метрополитена. Машинисты познакомили Леонида с тонкостями своей работы, рассказали мальчику о работе московского метро как единой транспортной системы, об особенностях организации движения и ремонта подвижного состава, а также исполнили желание Леонида побывать в роли машиниста поезда метро.

Анвар Шамузафаров поздравил Леонида с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал ему верных друзей, веселых каникул, успехов в учебе и исполнения желаний, загаданных под бой кремлевских курантов.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

04.12.2020

Завершил работу обучающий семинар для экспертов СРО Северо-Кавказского и Южного федеральных округов

2–3 декабря 2020 года в городе Сочи под председательством координатора НОПРИЗ по СКФО и ЮФО Натальи Доценко состоялся обучающий семинар на тему «Эксперт саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования».