24 июня Михаил Посохин поздравил вице-президента, члена Совета НОПРИЗ, координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина с днем рождения

24 июня 2022
Наши поздравления

«Уважаемый Александр Моисеевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! — говорится в обращении. — Ваш исключительный профессионализм, компетентность, глубокие знания, умение работать с людьми, энергичность и ответственность являются предметом уважения среди нескольких поколений архитекторов, проектировщиков и инженеров. Активная научно-педагогическая и общественная работа принесли Вам авторитет в профессиональном сообществе.

Своей деятельностью на посту вице-президента НОПРИЗ, члена Совета и председателя комитета цифрового развития Вы вносите неоценимый вклад в совершенствование практики внедрения и применения технологий информационного моделирования на всех стадиях жизненного цикла объекта капитального строительства», — отмечается в обращении.

Михаил Посохин поблагодарил Александра Гримитлина за проявленные инициативы, направленные на развитие архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий в условиях саморегулирования, включая организацию форумов на тему энергоэффективности и внедрения BIM, а также конкурсов профессионального мастерства среди студентов СПбГАСУ, и пожелал имениннику успехов в реализации намеченных планов, плодотворной работы по всем направлениям деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Документы (Количество: 1)