14 мая Михаил Посохин поздравил ректора МАРХИ, президента РААСН, вице-президента, члена Президиума Российской академии художеств Дмитрия Швидковского с днем рождения

14 мая 2021
Наши поздравления

«Уважаемый Дмитрий Олегович! Поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваша научно-исследовательская и педагогическая деятельность, обширные знания и высокий профессионализм пользуются авторитетом среди нескольких поколений зодчих, а также искренним уважением и доверием коллег и партнеров, — говорится в обращении. — Ваши труды по истории архитектуры стали значимым вкладом в отечественную и мировую науку, являются источником знаний и вдохновения для молодежи. Благодаря Вашей работе российская архитектурно-строительная отрасль пополняется талантливыми и компетентными кадрами.

Мы высоко ценим всестороннее сотрудничество НОПРИЗ, МАРХИ и РААСН в деле повышения профессионального мастерства, развития инновационной, интеллектуальной и творческой деятельности студентов и молодых специалистов. Искренне надеемся на успешное продолжение этого взаимодействия».

Михаил Посохин пожелал имениннику дальнейшей плодотворной работы, успешной реализации планов, неиссякаемой энергии и оптимизма в воплощении идей, крепкого здоровья и благополучия.

Документы (Количество: 1)