Об особенностях применения законодательства РФ в сфере водоснабжения и водоотведения на территориях Республики Крым и г. Севастополя

1 декабря 2015
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2015 года № 1230 «Об особенностях применения законодательства Российской Федерации в сфере водоснабжения и водоотведения на территориях Республики Крым и г. Севастополя», разработанным Минстроем России и размещенным на сайте НОПРИЗ в разделе «Нормативно-правовое регулирование / Действующие нормативно-правовые акты».

Утвержденное постановлением Положение устанавливает полномочия органов государственной власти и особенности по разработке и утверждению схемы водоснабжения и водоотведения г. Севастополя и единой схемы водоснабжения и водоотведения Республики Крым.

Дополнительные новости...

25.04.2024

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, председатель конкурсной комиссии Анвар Шамузафаров в ходе торжественной церемонии наградил лауреатов X Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект.

...