Будьте бдительны!

Будьте бдительны!
28 июня 2024
Новости

Уважаемые коллеги! В связи с непрекращающимися попытками мошеннических действий в отношении сотрудников национальных объединений НОПРИЗ и НОСТРОЙ и представителей саморегулируемых организаций напоминаем о необходимости быть предельно осторожными при общении по телефону и в мессенджерах.

Как мы уже сообщали, мошенники, представляясь президентом НОПРИЗ Анваром Шамузафаровым, ведут диалог в различных популярных мессенджерах с просьбами «провести личный диалог» с человеком, занимающимся «документами Объединения в связи с проведением внеплановых проверок», либо неким куратором из спецслужб.

В последнее время зафиксированы случаи рассылки сообщений в Telegram и WhatsApp от имени вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза, а также звонки с незнакомых номеров с имитацией его голоса.

Будьте осторожны и бдительны!

Дополнительные новости...

28.08.2025

На XII Международном форуме «Технопром» обсудили внедрение отечественного ПО в технологии информационного моделирования

27 августа в Новосибирске в рамках конференции и выставочной экспозиции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству» XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025» состоялся круглый стол «От задумки до эксплуатации: технологии информационного моделирования».