Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!
19 июня 2024
Новости

Уважаемые коллеги! Продолжаются попытки мошеннических действий в отношении сотрудников Национального объединения изыскателей и проектировщиков и представителей саморегулируемых организаций – членов НОПРИЗ.

Представляясь президентом НОПРИЗ Анваром Шамузафаровым, мошенники ведут диалог в различных популярных мессенджерах, убеждая собеседника в необходимости «провести личный диалог» с человеком, занимающимся «документами Объединения в связи с проведением внеплановых проверок».

Сообщаем, что президент НОПРИЗ А. Ш. Шамузафаров не имеет к этим сообщениям никакого отношения.

Будьте осторожны и бдительны!

Дополнительные новости...

26.03.2025

В Томской области состоялось рабочее совещание с новым вице-губернатором по строительству и архитектуре

В Правительстве Томской области по инициативе координатора НОПРИЗ и НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу Максима Федорченко прошло рабочее совещание с участием недавно назначенного заместителя губернатора по строительству и архитектуре Алексея Кондратьева.