Будьте бдительны! Продолжаются попытки мошеннических действий в отношении сотрудников НОПРИЗ и представителей СРО – членов НОПРИЗ

Будьте бдительны! Продолжаются попытки мошеннических действий в отношении сотрудников НОПРИЗ и представителей СРО – членов НОПРИЗ
19 февраля 2024
Новости

Уважаемые коллеги! Начиная с ноября 2023 года Национальное объединение изыскателей и проектировщиков уже не раз информировало о попытках мошеннических действий в отношении сотрудников аппарата НОПРИЗ и представителей саморегулируемых организаций – членов НОПРИЗ.

Мошенники продолжают свои действия — используя различные популярные мессенджеры, представляясь президентом НОПРИЗ Анваром Шамузафаровым, ведут диалог с сотрудниками аппарата НОПРИЗ и саморегулируемых организаций – членов НОПРИЗ. Также зафиксированы случаи, когда злоумышленники выдают себя за руководство Правительства РФ.

В подобных сообщениях говорится о якобы имевшем место факте утечки данных о сотрудниках аппарата НОПРИЗ и о разбирательстве данного факта на уровне ФСБ с изучением личных дел сотрудников. Мошенники просят собеседника в переписке указать ФИО сотрудников, с которыми у него были конфликты.

Сообщаем, что ни президент НОПРИЗ А. Ш. Шамузафаров, ни иные должностные лица не имеют к этим сообщениям никакого отношения!

Будьте бдительны!

Дополнительные новости...

13.05.2024

Президент РСПП Александр Шохин поблагодарил Анвара Шамузафарова за сотрудничество

Александр Шохин поблагодарил Анвара Шамузафарова за поддержку проведения межрегиональной конференции «Совершенствование технического регулирования в области промышленно-гражданского и транспортного строительства и меры государственной поддержки промышленности».