Евразийская экономическая комиссия рекомендует

8 февраля 2023
Новости

Коллегией Евразийской экономической комиссии опубликована рекомендация от 31.01.2023 г. № 3 «Об обеспечении функционирования единого рынка услуг в сфере строительства».

Государствам-членам ЕАЭС рекомендовано руководствоваться сопоставительным перечнем разрешений, выдаваемых юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям или физическим лицам в государствах-членах ЕАЭС для осуществления деятельности в сфере строительства.

Перечень рекомендаций размещен на официальном сайте Союза.

Дополнительные новости...

24.05.2024

Изыскатели и проектировщики обсудили проблемы отрасли на круглом столе в СПбГАСУ

23 мая 2024 года состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы проектирования и пути их решения». Участие в мероприятии приняли вице-президент НОПРИЗ Александр Гримитлин и координатор НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу Александр Вихров в качестве модератора.