Михаил Посохин посетил Иннополис и совершил обход выставки Строительного чемпионата в Казани

Михаил Посохин посетил Иннополис и совершил обход выставки Строительного чемпионата в Казани
6 октября 2022
Новости

В рамках рабочего визита делегации НОПРИЗ в город Казань президент нацобъединения Михаил Посохин посетил город высоких технологий Иннополис и провел рабочую встречу с мэром города Русланом Шагалеевым.

В ходе мероприятий II Международного строительного чемпионата состоялись обход экспозиции выставки в МВЦ «Казань ЭКСПО» во главе с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным, президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, генеральным директором Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексеем Лихачёвым и торжественное открытие чемпионата.

В состав делегации НОПРИЗ вошли вице-президенты, члены Совета НОПРИЗ Анвар ШамузафаровАлексей ВоронцовНиколай Капинус, члены Совета НОПРИЗ Игорь Белов и Александр Вронец, советник президента НОПРИЗ Елена Крылова, координатор НОПРИЗ по ПФО Ирина Мигачёва, руководитель аппарата НОПРИЗ Алексей Кожуховский.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

14.11.2024

Подготовка строительных кадров станет эффективнее

Минстрой России совместно с федеральными и региональными ведомствами формирует План мероприятий «дорожную карту» по реализации Концепции подготовки кадров для строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства до 2035 года.