Подписано соглашение о сотрудничестве между НОПРИЗ и Волгоградским государственным техническим университетом

Подписано соглашение о сотрудничестве между НОПРИЗ и Волгоградским государственным техническим университетом
29 сентября 2022
Новости

29 сентября 2022 года президент НОПРИЗ Михаил Посохин и ректор Волгоградского государственного технического университета Александр Навроцкий подписали соглашение о сотрудничестве между НОПРИЗ и ВолгГТУ.

Соглашение предусматривает сотрудничество в области образования, науки и реализации совместных проектов, направленных на распространение передового опыта в области инженерных изысканий, проектирования и градостроительства, а также подготовку кадрового резерва по профессиональным стандартам.

НОПРИЗ и ВолгГТУ планируют совместную разработку и реализацию программ дополнительного профессионального образования, внедрение цифровых компетенций в образовательный процесс, организацию мероприятий по профессиональной ориентации молодежи для повышения престижа и популяризации профессий в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

21.03.2024

Правительство актуализировало минимальные требования к членам СРО, занятых на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

Документ вступает в силу с 1 сентября 2024 г., действует в течение 6 лет и признает утратившим силу постановление Правительства РФ от 11.05.2017 г. № 559.