Ирек Файзуллин наградил Михаила Посохина почетным знаком Минстроя России

Ирек Файзуллин наградил Михаила Посохина почетным знаком Минстроя России
22 декабря 2021
Новости

21 декабря 2021 года министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин торжественно вручил отраслевые награды представителям отечественного стройкомплекса.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин награжден почетным знаком Минстроя России за выдающиеся заслуги в развитии архитектуры и градостроительства, высокие достижения в области деятельности органов архитектуры и градостроительства субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков тесно сотрудничает с Министерством строительства и ЖКХ по вопросам совершенствования нормативно-технического и нормативно-правового регулирования в сфере архитектуры и градостроительства, ценообразования, внедрения технологий BIM-моделирования на все стадии жизненного цикла объекта капитального строительства, а также в деле формирования и внедрения цифровых компетенций как в профессиональную деятельность, так и в образовательные программы вузов и сузов.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

28.08.2025

На XII Международном форуме «Технопром» обсудили внедрение отечественного ПО в технологии информационного моделирования

27 августа в Новосибирске в рамках конференции и выставочной экспозиции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству» XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025» состоялся круглый стол «От задумки до эксплуатации: технологии информационного моделирования».