Михаил Посохин вошел в состав Совета отраслевого консорциума «Строительство и архитектура»

Михаил Посохин вошел в состав Совета отраслевого консорциума «Строительство и архитектура»
1 декабря 2021
Новости

1 декабря 2021 года состоялось совещание Совета отраслевого консорциума «Строительство и архитектура» под председательством ректора НИУ МГСУ Павла Акимова.

В заседании принял участие президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин.

Участники утвердили положение о Совете отраслевого консорциума «Строительство и архитектура» и его персональный состав, в который вошел Михаил Посохин, обсудили создание отраслевого координационно-методического центра и основные проекты, которые планируются к реализации под патронажем Совета.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

08.08.2023

В Санкт-Петербурге обсудили изменения федерального законодательства в области градостроительной деятельности и проведение НОК

8 августа 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол Национального объединения изыскателей и проектировщиков на тему «Изменения и дополнения, внесенные в федеральное законодательство в области градостроительной деятельности в период 2020–2023 гг.»