Михаил Посохин вошел в состав Совета отраслевого консорциума «Строительство и архитектура»

Михаил Посохин вошел в состав Совета отраслевого консорциума «Строительство и архитектура»
1 декабря 2021
Новости

1 декабря 2021 года состоялось совещание Совета отраслевого консорциума «Строительство и архитектура» под председательством ректора НИУ МГСУ Павла Акимова.

В заседании принял участие президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин.

Участники утвердили положение о Совете отраслевого консорциума «Строительство и архитектура» и его персональный состав, в который вошел Михаил Посохин, обсудили создание отраслевого координационно-методического центра и основные проекты, которые планируются к реализации под патронажем Совета.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

26.10.2022

Михаил Посохин: «Необходимо создавать образовательные программы для изыскателей и проектировщиков, основанные на передовых достижениях науки и техники»

26 октября 2022 года в НИУ МГСУ при личном участии президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаила Посохина состоялась конференция НОПРИЗ на тему «Подготовка кадров в области организационно-технологического проектирования».