Представлена 1-я редакция Цифровой библиотеки «Типовые инженерные узлы систем отопления и вентиляции многоквартирных жилых домов»

Представлена 1-я редакция Цифровой библиотеки «Типовые инженерные узлы систем отопления и вентиляции многоквартирных жилых домов»
9 августа 2021
Новости

В соответствии с решением Совета и комитета цифрового развития Национального объединения изыскателей и проектировщиков выполняются работы по разработке цифровой библиотеки «Типовые инженерные узлы систем отопления и вентиляции многоквартирных жилых домов» (далее — Цифровая библиотека).

В рамках процедуры публичного обсуждения Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться первой редакцией Цифровой библиотеки.

Замечания и предложения к проекту Цифровой библиотеки просьба направлять в комитет цифрового развития на адрес bim.komitet@nopriz.ru

Документы размещены для ознакомления на сайте НОПРИЗ в разделе Нормативно-техническое регулирование / Проекты нормативно-технических документов.

Скачать документы для ознакомления

Дополнительные новости...

27.03.2024

Состоялось заседание комитета НОПРИЗ по цифровизации архитектурно-строительного проектирования

27 марта 2024 года под председательством вице-президента НОПРИЗ Александра Гримитлина состоялось заседание комитета по цифровизации архитектурно-строительного проектирования.