Сергей Кононыхин назначен вице-президентом Российского Союза строителей

Сергей Кононыхин назначен вице-президентом Российского Союза строителей
27 июля 2021
Новости

Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев подписал приказ № 116 «О назначении С. А. Кононыхина вице-президентом ОМОР «Российский Союз строителей». Приказ зачитан в рамках выездного расширенного заседания с участием ВрИО губернатора Ульяновской области Алексея Русских, президента НОПРИЗ Михаила Посохина, представителей НОПРИЗ, РСС, НОСТРОЙ и представителей сообщества Ульяновской области.

Сергей Кононыхин в должности вице-президента РСС будет курировать взаимодействие Союза с общественными организациями и органами государственной власти. РСС активно взаимодействует с Правительством России, Советом Федерации и Государственной Думой РФ, Минстроем и Минпромторгом России, НОПРИЗ и другими ведомствами, принимает участие в разработке новых законодательных актов и совершенствовании нормативной базы.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

20.10.2025

Состоялся семинар для руководителей и бухгалтеров строительных, изыскательских и проектных СРО Сибирского федерального округа

14–16 октября 2025 года в Сочи прошел семинар для руководителей и бухгалтеров строительных, изыскательских и проектных саморегулируемых организаций Сибирского федерального округа «Управление некоммерческой организацией с учетом изменений в законодательстве. Бухгалтерский учет и налогообложение».