Сергей Кононыхин назначен вице-президентом Российского Союза строителей

Сергей Кононыхин назначен вице-президентом Российского Союза строителей
27 июля 2021
Новости

Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев подписал приказ № 116 «О назначении С. А. Кононыхина вице-президентом ОМОР «Российский Союз строителей». Приказ зачитан в рамках выездного расширенного заседания с участием ВрИО губернатора Ульяновской области Алексея Русских, президента НОПРИЗ Михаила Посохина, представителей НОПРИЗ, РСС, НОСТРОЙ и представителей сообщества Ульяновской области.

Сергей Кононыхин в должности вице-президента РСС будет курировать взаимодействие Союза с общественными организациями и органами государственной власти. РСС активно взаимодействует с Правительством России, Советом Федерации и Государственной Думой РФ, Минстроем и Минпромторгом России, НОПРИЗ и другими ведомствами, принимает участие в разработке новых законодательных актов и совершенствовании нормативной базы.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

24.05.2024

Изыскатели и проектировщики обсудили проблемы отрасли на круглом столе в СПбГАСУ

23 мая 2024 года состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы проектирования и пути их решения». Участие в мероприятии приняли вице-президент НОПРИЗ Александр Гримитлин и координатор НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу Александр Вихров в качестве модератора.