Сергей Кононыхин назначен вице-президентом Российского Союза строителей

Сергей Кононыхин назначен вице-президентом Российского Союза строителей
27 июля 2021
Новости

Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев подписал приказ № 116 «О назначении С. А. Кононыхина вице-президентом ОМОР «Российский Союз строителей». Приказ зачитан в рамках выездного расширенного заседания с участием ВрИО губернатора Ульяновской области Алексея Русских, президента НОПРИЗ Михаила Посохина, представителей НОПРИЗ, РСС, НОСТРОЙ и представителей сообщества Ульяновской области.

Сергей Кононыхин в должности вице-президента РСС будет курировать взаимодействие Союза с общественными организациями и органами государственной власти. РСС активно взаимодействует с Правительством России, Советом Федерации и Государственной Думой РФ, Минстроем и Минпромторгом России, НОПРИЗ и другими ведомствами, принимает участие в разработке новых законодательных актов и совершенствовании нормативной базы.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

29.09.2022

Завершил работу семинар НОПРИЗ «Руководитель СРО в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования» для СРО СКФО и ЮФО

29 сентября 2022 года под председательством координатора НОПРИЗ по СКФО и ЮФО Натальи Доценко в Волгограде состоялся семинар НОПРИЗ для руководителей СРО в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования Юга России.