Оценка деловой репутации: в состав ТК 066 вошли семь федеральных ведомств

29 июня 2021
Новости

В состав технического комитета по стандартизации «Оценка опыта и деловой репутации предприятий» (ТК 066), секретариат которого ведет ФГУП «Стандартинформ», вошли новые члены.

Приказом Росстандарта от 10 июня 2021 года в состав ТК 066 включены:

Минстрой России;
Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование);
Федеральная служба государственной статистики (Росстат);
Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России);
Федеральная служба по аккредитации (Росаккредитация);
Федеральная налоговая служба (ФНС России);
Федеральное агентство лесного хозяйства (Россельхоз).

Кроме федеральных ведомств, тем же приказом в состав членов технического комитета включены ОАО «РЖД», Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и две саморегулируемые организации — Ассоциация «Объединение генподрядчиков в строительстве» и Ассоциация архитекторов и проектировщиков Поволжья.

Расширение состава комитета вызвано повышением интереса государственных заказчиков к применению стандартов рейтинга деловой репутации предприятий.

Оптимизацию деятельности ТК 066 в соответствии с новыми приоритетными задачами и расширением состава членов планируется провести на ближайшем заседании комитета.

Дополнительные новости...

25.04.2024

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, председатель конкурсной комиссии Анвар Шамузафаров в ходе торжественной церемонии наградил лауреатов X Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект.

...