С 1 февраля 2021 года ФАУ «Главгосэкспертиза России» не будет заключать договоры на бумажных носителях

С 1 февраля 2021 года ФАУ «Главгосэкспертиза России» не будет заключать договоры на бумажных носителях
25 декабря 2020
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков информирует, что с 1 февраля 2021 года ФАУ «Главгосэкспертиза России» полностью переходит на оформление и подписание договоров, актов сдачи-приемки оказанных услуг только в электронном виде.

Сделать это можно через личный кабинет заявителя в автоматизированной информационной системе «Главгосэкспертиза», предназначенной для обмена информацией между заявителем и учреждением. Договоры на бумажном носителе заключаться не будут.

Подобные меры связаны с переходом предоставления государственных услуг в электронный вид, а также в связи с введением ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ведомства.

Дополнительные новости...

26.08.2024

В Смоленске состоялся обучающий семинар для руководителей СРО Центрального федерального округа

22 августа 2024 года в Смоленске прошел обучающий семинар «Руководитель саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования» для изыскательских и проектных саморегулируемых организаций Центрального федерального округа.