Общественный совет при Минстрое России поздравил Михаила Посохина с днем рождения

13 июля 2020
Новости

Михаил ПосохинНа сайте Общественного совета при Минстрое России 10 июля опубликовано обращение в адрес Михаила Посохина по случаю дня рождения:

«Михаил Михайлович! Примите самые теплые и искренние поздравления и пожелания добра, гармонии и успехов! Ваш вклад в московское и российское зодчество получил высокое общественное и профессиональное признание. Вы являетесь безусловным авторитетом в профессиональной среде, лидером крупнейшего объединения специалистов НОПРИЗ. Ваш опыт и знания помогают Общественному совету вести эффективный диалог с органами власти в целях развития отрасли. Высокая компетентность и самоотдача, воля и решимость в сочетании с эрудицией и личным обаянием вдохновляют работать, чтобы в нашей стране жизнь каждого человека была комфортной и безопасной.

Желаем счастья, здоровья, оптимизма и благополучия Вам и Вашим близким!

Дополнительные новости...

28.08.2025

На XII Международном форуме «Технопром» обсудили внедрение отечественного ПО в технологии информационного моделирования

27 августа в Новосибирске в рамках конференции и выставочной экспозиции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству» XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025» состоялся круглый стол «От задумки до эксплуатации: технологии информационного моделирования».