Об общественном обсуждении Концепции формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ

24 апреля 2019
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает принять участие в общественном обсуждении Концепции формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ с целью обеспечения реализации Указа Президента РФ № 204 от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

Возможные замечания и предложения к указанному документу следует направлять в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес ekaterinak@avoknw.ru или t.korovushkina@nopriz.ru

Документы (Количество: 5)

Дополнительные новости...

26.08.2024

В Смоленске состоялся обучающий семинар для руководителей СРО Центрального федерального округа

22 августа 2024 года в Смоленске прошел обучающий семинар «Руководитель саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования» для изыскательских и проектных саморегулируемых организаций Центрального федерального округа.