НОПРИЗ предупреждает

29 октября 2018
Новости

Осторожно, мошенники!Национальное объединение изыскателей и проектировщиков уведомляет руководителей саморегулируемых организаций и членов СРО о мошеннических электронных рассылках.

В частности, зафиксирован факт электронной рассылки сообщения с темой «Предупреждение! Предоставление сведений НРС».

В данном письме содержатся недостоверные сведения о саморегулируемой организации, в том числе по ведению Национального реестра, по запрашиваемым документам, данным электронных адресов и сайтов!

Просим руководителей саморегулируемых организаций оповестить об этом членов СРО, о необходимости игнорировать данные письма и не отвечать на них, а также на другие письма с подобным содержанием!

Так действуют мошенники для получения ваших персональных данных, персональных данных специалистов, уже внесенных в реестр, и использования этих данных в корыстных целях.

Напоминаем, что согласно Федеральному закону «О защите персональных данных», обработка персональных данных осуществляется только с письменного согласия субъекта персональных данных.

Дополнительные новости...

12.04.2018

Трансформируемый модуль не тождественен строительной бытовке

Этот, казалось бы, очевидный тезис, как выяснилось на круглом столе, который состоялся 11 апреля в Москве по инициативе Национального объединения изыскателей и проектировщиков, еще до недавнего времени был отнюдь не бесспорным даже среди опытных профессионалов строительного бизнеса.