Михаил Посохин поздравил коллег с Днем строителя

9 августа 2018
Новости

Михаил Посохин поздравил коллег с Днем строителя

Уважаемые коллеги!

От имени Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Трудом и талантом многих поколений архитекторов, инженеров, проектировщиков, строителей в нашей стране были возведены города и поселки, создана энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй крупнейшие производственные комплексы.

Накопленным опытом мы делимся со студентами архитектурно-строительных вузов. Новое поколение профессионалов способно на практике соединить переданные им навыки и умения с инновационными идеями и требованиями современной действительности.

В этот праздничный день хочу пожелать вам развития креативной мысли, реализации творческих планов, новых профессиональных высот и личных достижений!

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков
Народный архитектор России
Академик М. М. Посохин

Дополнительные новости...

14.02.2024

Члены НОПРИЗ по СФО РФ подвели итоги за 2023 год, одобрили смету на 2024 и выдвинули кандидатуру в Совет

14 февраля 2024 года в Новосибирске в рамках деловой программы Сибирской строительной недели состоялась окружная конференция проектных и изыскательских СРО, зарегистрированных на территории Сибирского федерального округа.