В Екатеринбурге открылась окружная конференция СРО Уральского федерального округа

9 февраля 2018
Новости

Окружная конференция саморегулируемых организаций Урала. Екатеринбург, 09.02.2018 г.	9 февраля 2018 года в Екатеринбурге под председательством Координатора НОПРИЗ по УФО Александра Назимова открыла работу окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Уральского федерального округа.

Участие в заседании принимают первый вице-президент Павел Клепиков, вице-президент НОПРИЗ Азарий Лапидус, член Совета Игорь Мещерин, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместитель Виталий Ерёмин.

С приветственным словом от имени президента НОПРИЗ Михаила Посохина выступил Азарий Лапидус.

В ходе конференции планируется рассмотреть следующие вопросы: отчет о работе Координатора и НОПРИЗ в 2017 году, исполнение Сметы расходов на содержание НОПРИЗ за 2017 год, проект Сметы расходов на 2018 год, отчет Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ за 9 месяцев 2017 года, а также изменения в регламентирующие документы Объединения.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

21.03.2024

Правительство актуализировало минимальные требования к членам СРО, занятых на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

Документ вступает в силу с 1 сентября 2024 г., действует в течение 6 лет и признает утратившим силу постановление Правительства РФ от 11.05.2017 г. № 559.