НОПРИЗ принимает участие в первом заседании российско-израильской рабочей группы по строительству

11 сентября 2017
Новости

Первое заседание рабочей группы по строительству и жилищному хозяйству в рамках Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Москва, 11.09.2017 г.11 сентября 2017 года в Министерстве строительства и ЖКХ РФ проходит первое заседание рабочей группы по строительству и жилищному хозяйству в рамках Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Израильская делегация представлена Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Российской Федерации г-ном Гарри Кореном и министром строительства и жилищного хозяйства Государства Израиль г-ном Йоавом Галантом.

Российскую делегацию возглавил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, в ее состав также вошли представители АИЖК, ФАУ «Главгосэкспертиза России», ФАУ «ФЦС», НИИСФ РААСН, НОСТРОЙ, НИЦ «Строительство».

От Национального объединения изыскателей и проектировщиков участие в деловой встрече принимает заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Виталий Ерёмин.

В ходе мероприятия стороны планируют обменяться опытом и достижениями строительной отрасли обеих стран и обозначить проблемные вопросы для совместного решения. Будут затронуты вопросы регулирования строительной отрасли в России и Израиле, жилищной политики, обустройства городской среды.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

28.08.2025

На XII Международном форуме «Технопром» обсудили внедрение отечественного ПО в технологии информационного моделирования

27 августа в Новосибирске в рамках конференции и выставочной экспозиции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству» XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025» состоялся круглый стол «От задумки до эксплуатации: технологии информационного моделирования».