Михаил Посохин дал комментарии телеканалам «Москва 24» и «ТВЦ» в рамках конференции «Современная эксплуатация высоток»

17 марта 2017
Новости

В рамках научно-практической конференции «Современная эксплуатация высоток», которая проходит в Москве 16–17 марта, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин дал комментарии журналистам столичных телеканалов «Москва 24» и «ТВЦ».

Глава нацобъединения указал на то, что высотное строительства в столице должно развиваться с учетом необходимости сохранения исторического ядра города.

Дополнительные новости...

12.01.2016

Обновлены требования к составу, содержанию и порядку оформления заключения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий

Требования регламентируют состав, содержание и порядок оформления заключения в отношении результатов инженерных изысканий, проектной документации.