Михаил Посохин дал комментарии телеканалам «Москва 24» и «ТВЦ» в рамках конференции «Современная эксплуатация высоток»

17 марта 2017
Новости

В рамках научно-практической конференции «Современная эксплуатация высоток», которая проходит в Москве 16–17 марта, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин дал комментарии журналистам столичных телеканалов «Москва 24» и «ТВЦ».

Глава нацобъединения указал на то, что высотное строительства в столице должно развиваться с учетом необходимости сохранения исторического ядра города.

Дополнительные новости...

12.04.2016

В Министерстве строительства и ЖКХ РФ обсудили изменения в Федеральный закон «Об архитектурной деятельности в Российской Федерации

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень провел совещание, посвященное проекту федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон “Об архитектурной деятельности в Российской Федерации”».