Михаил Посохин дал комментарии телеканалам «Москва 24» и «ТВЦ» в рамках конференции «Современная эксплуатация высоток»

17 марта 2017
Новости

В рамках научно-практической конференции «Современная эксплуатация высоток», которая проходит в Москве 16–17 марта, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин дал комментарии журналистам столичных телеканалов «Москва 24» и «ТВЦ».

Глава нацобъединения указал на то, что высотное строительства в столице должно развиваться с учетом необходимости сохранения исторического ядра города.

Дополнительные новости...

18.01.2018

Состоялось очередное заседание Совета НОПРИЗ

18 января в зале Совета НОПРИЗ под председательством президента НОПРИЗ Михаила Посохина состоялось очередное заседание Совета. Участие в работе приняли 27 членов Совета, члены Ревизионной комиссии, Координаторы по федеральным округам, руководитель Аппарата НОПРИЗ и сотрудники Аппарата.