Михаил Посохин дал комментарии телеканалам «Москва 24» и «ТВЦ» в рамках конференции «Современная эксплуатация высоток»

17 марта 2017
Новости

В рамках научно-практической конференции «Современная эксплуатация высоток», которая проходит в Москве 16–17 марта, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин дал комментарии журналистам столичных телеканалов «Москва 24» и «ТВЦ».

Глава нацобъединения указал на то, что высотное строительства в столице должно развиваться с учетом необходимости сохранения исторического ядра города.

Дополнительные новости...

01.10.2018

Заседание Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам

В Национальном объединении изыскателей и проектировщиков под председательством вице-президента, члена Совета НОПРИЗ Азария Лапидуса состоялось заседание Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам. В работе заседания принял участие президент Нацобъединения Михаил Посохин.