Михаил Посохин дал комментарии телеканалам «Москва 24» и «ТВЦ» в рамках конференции «Современная эксплуатация высоток»

17 марта 2017
Новости

В рамках научно-практической конференции «Современная эксплуатация высоток», которая проходит в Москве 16–17 марта, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин дал комментарии журналистам столичных телеканалов «Москва 24» и «ТВЦ».

Глава нацобъединения указал на то, что высотное строительства в столице должно развиваться с учетом необходимости сохранения исторического ядра города.

Дополнительные новости...

20.11.2018

Антон Мороз принял участие в открытии VI Всероссийского турнира по женской вольной борьбе имени Натальи Воробьёвой

18 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге в СК «Легкоатлетический манеж» прошел VI Всероссийский турнир по женской вольной борьбе «На призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьёвой».