Михаил Посохин дал комментарии телеканалам «Москва 24» и «ТВЦ» в рамках конференции «Современная эксплуатация высоток»

17 марта 2017
Новости

В рамках научно-практической конференции «Современная эксплуатация высоток», которая проходит в Москве 16–17 марта, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин дал комментарии журналистам столичных телеканалов «Москва 24» и «ТВЦ».

Глава нацобъединения указал на то, что высотное строительства в столице должно развиваться с учетом необходимости сохранения исторического ядра города.

Дополнительные новости...

07.12.2018

Состоялся круглый стол «Обследование зданий и сооружений. Направления развития и перспективы»

5 декабря по инициативе Комитета НОПРИЗ по конструктивным, инженерным и технологическим системам был проведен круглый стол «Обследование зданий и сооружений «Направления развития и перспективы», который вызвал большой интерес у профессионального сообщества.