Михаил Посохин дал комментарии телеканалам «Москва 24» и «ТВЦ» в рамках конференции «Современная эксплуатация высоток»

17 марта 2017
Новости

В рамках научно-практической конференции «Современная эксплуатация высоток», которая проходит в Москве 16–17 марта, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин дал комментарии журналистам столичных телеканалов «Москва 24» и «ТВЦ».

Глава нацобъединения указал на то, что высотное строительства в столице должно развиваться с учетом необходимости сохранения исторического ядра города.

Дополнительные новости...

02.03.2026

В Уфе обсудили предложения НОПРИЗ по формированию новой генсхемы расселения населения

25 февраля 2026 года в Уфе в рамках деловой программы международной выставки-форума «УралСтройИндустрия» состоялась конференция НОПРИЗ на тему «Подготовка предложений по разработке Генеральной схемы расселения и градостроительного развития на территории Российской Федерации».