Представители НОПРИЗ встретились с председателем Законодательного собрания Иркутской области

25 января 2017
Новости

24 января 2017 года в Иркутске состоялась деловая встреча члена Совета НОПРИЗ Антона Мороза и члена Комитета НОПРИЗ по страхованию и финансовым рискам Никиты Загускина с председателем Законодательного собрания Иркутской области Сергеем Брилкой.

В рамках встречи обсуждалось взаимодействие саморегулируемых организаций Иркутской области в сфере строительства, НОСТРОЙ и НОПРИЗ, федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти в целях развития строительной отрасли региона и промышленности строительных материалов. Также были затронуты вопросы развития новых технологий и улучшение инвестиционного климата в регионе.

Дополнительные новости...

18.11.2025

Александр Вихров принял участие в конференции по вопросам качества проектирования, строительства и подготовки кадров

Особое внимание было уделено взаимодействию профессиональных ассоциаций и объединений, роли отраслевых СРО в повышении стандартов инженерной деятельности, а также вопросам интеграции образования и бизнеса.