Михаил Посохин принимает участие в заседании Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству

13 декабря 2016
Новости
Михаил Посохин принимает участие в заседании Экспертного совета при Госдуме РФ. Москва, 13.12.2016 г.

13 декабря 2016 года в здании Госдумы РФ под председательством главы Экспертного совета, депутата ГД ФС РФ Владимира Ресина проходит заседание Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству на тему «Организация работы Экспертного совета и его секций, подготовка плана экспертного рассмотрения первоочередных законопроектов».

Личное участие в работе заседания принимает член Экспертного совета, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин.

На заседании планируется подвести итоги работы Совета за 2016 год и подготовить план работы по рассмотрению законопроектов на ближайшую перспективу.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

28.08.2025

На XII Международном форуме «Технопром» обсудили внедрение отечественного ПО в технологии информационного моделирования

27 августа в Новосибирске в рамках конференции и выставочной экспозиции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству» XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025» состоялся круглый стол «От задумки до эксплуатации: технологии информационного моделирования».