О начале разработки Минстроем России проекта постановления Правительства РФ «О порядке и основаниях заключения государственных и муниципальных контрактов на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального стр

23 ноября 2016
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с уведомлением о начале разработки Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проекта постановления Правительства Российской Федерации «О порядке и основаниях заключения государственных и муниципальных контрактов на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», размещенном на сайте «Regulation.gov.ru».

По информации Минстроя России, проект постановления Правительства Российской Федерации подготовлен на основании части 161 статьи 34 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с пунктом 4 Плана мероприятий по реализации положений Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 365-ФЗ.

Также сообщается, что указанным проектом постановления предлагается установить Порядок и основания заключения государственных и муниципальных контрактов на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства.

Дополнительные новости...