В Смоленске открылась III Международная строительная выставка

20 октября 2016
Новости
III Международная строительная выставка «Проектирование и строительство. Использование новых строительных материалов, строительных технологий, оборудования и строительной техники». Смоленск, 20.10.2016 г.

20 октября в Смоленске, в культурно-выставочном центре им. Тенишевых, открылась III Международная строительная выставка «Проектирование и строительство. Использование новых строительных материалов, строительных технологий, оборудования и строительной техники».

С приветственным словом к участникам от имени президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаила Посохина обратился первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков.

Участие в выставке от НОПРИЗ также принимают руководитель Аппарата Сергей Кононыхин и член Ревизионной комиссии Александр Тихонов.

Мероприятие продлится два дня, программой запланировано проведение круглых столов и тематических семинаров для ведущих изыскательских и проектных организаций Смоленской области и Республики Беларусь.

Также гости смогут ознакомиться с проектами лауреатов конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект 2015 года.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

01.10.2018

Заседание Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам

В Национальном объединении изыскателей и проектировщиков под председательством вице-президента, члена Совета НОПРИЗ Азария Лапидуса состоялось заседание Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам. В работе заседания принял участие президент Нацобъединения Михаил Посохин.