В Смоленске открылась III Международная строительная выставка

20 октября 2016
Новости
III Международная строительная выставка «Проектирование и строительство. Использование новых строительных материалов, строительных технологий, оборудования и строительной техники». Смоленск, 20.10.2016 г.

20 октября в Смоленске, в культурно-выставочном центре им. Тенишевых, открылась III Международная строительная выставка «Проектирование и строительство. Использование новых строительных материалов, строительных технологий, оборудования и строительной техники».

С приветственным словом к участникам от имени президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаила Посохина обратился первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков.

Участие в выставке от НОПРИЗ также принимают руководитель Аппарата Сергей Кононыхин и член Ревизионной комиссии Александр Тихонов.

Мероприятие продлится два дня, программой запланировано проведение круглых столов и тематических семинаров для ведущих изыскательских и проектных организаций Смоленской области и Республики Беларусь.

Также гости смогут ознакомиться с проектами лауреатов конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект 2015 года.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

25.11.2021

ТК 066 одобрил Изменение № 1 к ГОСТ Р 66.0.01-2017

25 ноября 2021 года в конференц-зале Национального объединения изыскателей и проектировщиков под председательством члена Совета НОПРИЗ Николая Капинуса состоялось заседание технического комитета по стандартизации ТК 066 «Оценка опыта и деловой репутации предприятий».