Первый вице-президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров и Координатор НОПРИЗ по Приволжскому ФО Ирина Мигачёва рассказали о саморегулировании в сфере изысканий и проектирования журналистам «Российской газеты»

19 мая 2016
Новости
Расширенное интервью первого вице-президента НОПРИЗ Анвара Шамузафарова и Координатора НОПРИЗ по Приволжскому ФО Ирины Мигачёвой журналистам «Российской газеты». Нижний Новгород, 18.05.2016 г.

18 мая в рамках деловой программы международного форума «Великие реки – 2016», который, по словам его организаторов, продолжает уверенно укреплять авторитет и заслуживать высокие оценки мирового экспертного сообщества, состоялось расширенное интервью первого вице-президента НОПРИЗ Анвара Шамузафарова и Координатора НОПРИЗ по Приволжскому ФО Ирины Мигачёвой журналистам «Российской газеты».

Представители Национального объединения изыскателей и проектировщиков прокомментировали для читателей ведущего печатного издания страны результаты состоявшегося 17 мая в Москве заседания Государственного совета, на котором были рассмотрены ключевые вопросы развития строительной отрасли.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

26.08.2024

В Смоленске состоялся обучающий семинар для руководителей СРО Центрального федерального округа

22 августа 2024 года в Смоленске прошел обучающий семинар «Руководитель саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования» для изыскательских и проектных саморегулируемых организаций Центрального федерального округа.