Началось обсуждение предложений по Концепции совершенствования механизма саморегулирования в строительстве

28 апреля 2016
Новости
Круглый стол НОПРИЗ, посвященный обсуждению предложений по Концепции совершенствования механизма саморегулирования в строительстве. Москва, 28.04.2016 г.

В преддверии III Всероссийского съезда Национального объединения изыскателей и проектировщиков открыл работу круглый стол НОПРИЗ, посвященный обсуждению предложений по Концепции совершенствования механизма саморегулирования в строительстве.

Личное участие в работе круглого стола принимает президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Модераторами круглого стола выступают первый вице-президент, член Совета НОПРИЗ Анвар Шамузафаров, член Совета НОПРИЗ Юлия Илюнина.

В числе основных докладчиков по заявленной теме: член Совета НОПРИЗ Юлия Илюнина, первый заместитель председателя комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства Лариса Баринова, член Совета НОПРИЗ Антон Мороз.

Пресс-служба НОПРИЗ


Дополнительные новости...

09.08.2024

Подписан Федеральный закон № 261-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 сентября 2024 года, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу (статьи 8 и 2–7 Федерального закона).