Открыл работу круглый стол «Профессиональная аттестация архитекторов и инженеров в рамках института саморегулирования в строительстве»

28 апреля 2016
Новости
Круглый стол «Профессиональная аттестация архитекторов и инженеров в рамках института саморегулирования в строительстве». Москва, 28.04.2016 г.

В гостинице «Рэдиссон Славянская» начал работу круглый стол, посвященный вопросам профессиональной аттестации архитекторов и инженеров.

Мероприятие проходит при личном участии президента НОПРИЗ Михаила Посохина.

В деловой программе заседания запланированы выступления вице-президентов, членов Совета НОПРИЗ Азария Лапидуса и Алексея Воронцова, членов Совета НОПРИЗ Александра Гримитлина и Александра Ишина, директора СРО НП по содействию развитию инженерной изыскательской деятельности «Изыскатели Санкт-Петербурга и Северо-Запада» Евгения Тарелкина, директора по развитию системы профессиональных стандартов ФГБУ «Научно-исследовательского института труда и социального страхования» Ирины Волошиной.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

21.11.2025

Представители НОПРИЗ приняли участие в XХIV Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век»

Организаторами мероприятия выступают НОПРИЗ, НОСТРОЙ, Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Центр энергосбережения Санкт-Петербурга, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и АО НПФ ЛОГИКА.