Михаил Посохин принимает участие в заседании редакционной группы по подготовке к Госсовету

30 марта 2016
Новости

В Министерстве строительства и ЖКХ под председательством заместителя министра Хамита Мавлиярова проходит заседание, посвященное обсуждению текущей версии рабочих материалов, подготовленных профессиональным сообществом к отраслевому Государственному совету.

От Национального объединения изыскателей и проектировщиков участие в рабочем совещании принимает президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Напомним, что первое заседание редакционной коллегии проекта доклада к Госсовету «О развитии строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности в Российской Федерации» прошло 24 марта 2016 года, в срок до 29 марта участники рабочей группы вносили дополнения и предложения, обсуждению которых и будет посвящено текущее заседание в Минстрое.

Пресс-служба НОПРИЗ


Дополнительные новости...

12.09.2025

На обучающем семинаре НОПРИЗ в Костроме обсудили реализацию положений 309-ФЗ

10 сентября 2025 года в Костроме состоялся обучающий семинар НОПРИЗ «Руководитель саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования». Модератором выступил член Совета НОПРИЗ, координатор по ЦФО Александр Тихонов.