О завершении публичного обсуждения проектов сводов правил

2 марта 2016
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков сообщает о завершении в марте 2016 года общественного обсуждения первых редакций сводов правил (информация о разработке проектов первых редакций сводов правил в рамках процедуры публичного обсуждения размещена на официальном сайте НОПРИЗ в разделе «Нормативно-техническое регулирование / Проекты нормативно-технических документов» 2 февраля 2016 года).

Замечания и предложения к проектам сводов правил просьба направлять в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru

Дополнительные новости...

04.06.2024

Ведущие эксперты обсудили ключевые проблемы пожарной безопасности на форуме «Комплексная безопасность-2024»

Организаторами конференции выступили Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и Научно-исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности (НИИ ОПБ).