О завершении публичного обсуждения проектов сводов правил

2 марта 2016
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков сообщает о завершении в марте 2016 года общественного обсуждения первых редакций сводов правил (информация о разработке проектов первых редакций сводов правил в рамках процедуры публичного обсуждения размещена на официальном сайте НОПРИЗ в разделе «Нормативно-техническое регулирование / Проекты нормативно-технических документов» 2 февраля 2016 года).

Замечания и предложения к проектам сводов правил просьба направлять в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru

Дополнительные новости...

28.08.2025

На XII Международном форуме «Технопром» обсудили внедрение отечественного ПО в технологии информационного моделирования

27 августа в Новосибирске в рамках конференции и выставочной экспозиции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству» XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025» состоялся круглый стол «От задумки до эксплуатации: технологии информационного моделирования».