Объявлен конкурс на должность главы омского минстроя

28 января 2016
Новости

Заявки на должность министра будут рассматривать члены правительства и губернатор Омской области.

Вакансия главы регионального министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса должна быть закрыта до марта, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Нового руководителя определят путем конкурсного отбора. К претендентам предъявлен ряд требований, например, соискатели должны быть не моложе 30 лет, иметь навыки управленцев и опыт работы в сферах строительства или ЖКХ.

Напомним, что прежний глава минстроя Богдан Масан подал в отставку 31 декабря 2015 года. На должности руководителя ведомства чиновник провел всего два месяца, он был назначен главной региона 30 октября 2015 года. Покинуть пост Богдан Масан решил, оценив свои возможности в контексте стоящих перед многопрофильной подведомственной отраслью задач.

Источник: «ОМСКРИЭЛТ.КОМ»

Дополнительные новости...

14.01.2019

На портале Мэра и Правительства Москвы появилась возможность подачи онлайн-заявок на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения

С 20 декабря 2018 года на официальном портале Мэра и Правительства Москвы обеспечена возможность получения в электронном виде 16 услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения.