Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак проводит совещание по подготовке к проведению заседания Государственного совета Российской Федерации

16 декабря 2015
Новости

Сегодня, 16 декабря 2015 года, заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак проводит совещание по вопросу подготовки к проведению заседания Государственного совета Российской Федерации «О развитии строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности Российской Федерации».

От проектно-изыскательского сообщества участие в совещании принимает президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

07.11.2019

Михаил Посохин принял участие в пленарном заседании форума «Строительная отрасль. Горизонт 2030»

В Москве открылся форум «Строительная отрасль. Горизонт 2030». Одним из организаторов форума выступило Национальное объединение изыскателей и проектировщиков.