Утвержден новый состав Координационного совета по взаимодействию с СРО

16 сентября 2015
Новости

Утвержден новый состав Координационного совета по взаимодействию с СРО

Департаментом градостроительной политики города Москвы выпущено Распоряжение Правительства Москвы от 8 сентября 2015 г. № 512-РП «О внесении изменения в распоряжение Правительства Москвы от 6 июля 2010 г. № 1412-РП».

Распоряжением утвержден новый состав Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы в связи со структурными изменениями в органах исполнительной власти города Москвы и профильных национальных объединениях.

Согласно документу, пост председателя Координационного совета занимает заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Его заместителями стали руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин и вице-президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Александр Ишин.

По информации Департамента градостроительной политики города Москвы

Дополнительные новости...

09.12.2025

НОПРИЗ и Главгосэкспертиза России подвели итоги сотрудничества за 2025 год

9 декабря 2025 года в Москве состоялось совещание по вопросам реализации плана совместных мероприятий НОПРИЗ и ФАУ «Главгосэкспертиза России», направленных на повышение качества инженерных изысканий и архитектурно‑строительного проектирования в 2025 году.