Назначены главы Минстроя и Госстройнадзора Московской области

9 сентября 2015
Новости

Назначены главы Минстроя и Госстройнадзора Московской области

Бывшие заместители министра строительного комплекса Подмосковья Сергей Пахомов и Руслан Тагиев назначены главами Минстроя и Госстройнадзора региона. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Должность министра строительного комплекса Московской области до назначения Сергея Пахомова занимала с 2013 года Марина Оглоблина.

Источник: «Интерфакс Недвижимость»

Дополнительные новости...

20.10.2025

Состоялся семинар для руководителей и бухгалтеров строительных, изыскательских и проектных СРО Сибирского федерального округа

14–16 октября 2025 года в Сочи прошел семинар для руководителей и бухгалтеров строительных, изыскательских и проектных саморегулируемых организаций Сибирского федерального округа «Управление некоммерческой организацией с учетом изменений в законодательстве. Бухгалтерский учет и налогообложение».